ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

2041
Asta a tempo
N.2041

sab 12 - mar 22 Novembre 2022
Ceramiche, porcellane, argenti, Sheffield e silverplate, bronzi, sculture
da lunedì 14 novembre 2022
Termine asta 22 novembre 2022, ore 18.00
Fascia di prezzo da 0 € a 200 €

151 - 152  di 152 LOTTI
151

COPPIA DI LUMI IN VETRO OPALINE

COPPIA DI LUMI IN VETRO OPALINE, INIZI XX SECOLO a fondo verde con decori in oro e policromia a motivi floreali. [..]
N. 151

Base d'asta
€ 20
152

DICIOTTO MATTONELLE IN TERRACOTTA

DICIOTTO MATTONELLE IN TERRACOTTA, ITALIA XX SECOLO a vari decori in policromia, con stemmi di casata. Marca [..]
N. 152

Base d'asta
€ 80
Stima
€ 80 / 120
151 - 152  di 152 LOTTI