ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 152

DICIOTTO MATTONELLE IN TERRACOTTA

DICIOTTO MATTONELLE IN TERRACOTTA, ITALIA XX SECOLO
a vari decori in policromia, con stemmi di casata.
Marca in rilievo al retro.
Misure cm. 25 x 25.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta