Federico Lemme

Dipinti Antichi

Federico Lemme

Direttore


T. + 39.06.32283212
M. flemme@astebabuino.it

Antonio de Crescenzo

Arredi Antichi

Antonio De Crescenzo

Direttore


T. + 39.06.32283204
C. + 39.335353218
M. antonio@astebabuino.com

Giovanni Autelitano

Archeologia e Numismatica

Giovanni Autelitano

Direttore


T. + 39.06.32283214
M. numismatica@astebabuino.it

Laura Moreschini

Dipinti XIX Secolo

Laura Moreschini

Direttrice


T. + 39.06.32283206
M. ottocento@astebabuino.it

Tito Brighi

Arte Moderna e Contemporanea

Tito Brighi

Direttore


T. + 39.06.32283214
C. + 39.3471930419
M. moderni@astebabuino.it

Pasquale Modica

Argenti e Metalli preziosi

Pasquale Modica

Direttore


T. + 39.06.32283204
M. argenti@astebabuino.it

Riccardo Montanari

Arte Asiatica

Riccardo Montanari

Direttore


T. + 39.0632283204
C. +39.335353218
M. rmontanari@astebabuino.it

Maurizio Funari

Gioielli e Orologi

Maurizio Funari

Direttore


T. + 39.06.32283210
M. gioielli@astebabuino.it

Roxana Rusu

Amministrazione

Roxana Rusu

Direttrice amministrativa


T. + 39.06.32283210
M. rrusu@astebabuino.it

Antonella Pugliese

Trasporti e Spedizioni

Antonella Pugliese


T. + 39.06.32283800
M. apugliese@astebabuino.it

Federica Lasi

Relazioni con acquirenti

Federica Lasi


T. + 39.06.32283215
M. flasi@astebabuino.it

Alessia Velli

Cataloghi e Indirizzario

Alessia Velli


T. + 39.06.32283230
M. avelli@astebabuino.it

Lorenzo Bonini

Grafica

Lorenzo Bonini


M. info@astebabuino.it

Alberto Ferracuti

Magazzino

Alberto Ferracuti


M. info@astebabuino.it


Scroll Down
Back to the Top