ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

2034
Asta a tempo
N.2034

sab 4 - mar 14 Giugno 2022
GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO
Gioielleria, oreficeria, gioielli vintage, orologi da polso,
orologi da taschino, accessori e cofanetti
da lunedì 6 giugno 2022
Termine asta 14 giugno 2022, ore 18.00
Fascia di prezzo da 0 € a 3500 €

151 - 154  di 154 LOTTI
151

ACCESSORI OROLOGI SCATOLA PHILIP WATCH

SCATOLA DI ACCESSORI PER OROLOGI PHILIP WATCH in velluto marrone. Difetti.
N. 151

Base d'asta
€ 20
152

SCATOLA DI ACCESSORI PER OROLOGI TUDOR

SCATOLA DI ACCESSORI PER OROLOGI TUDOR in materiale sintetico con brand Tudor impresso. Interno in pelle sintetica. [..]
N. 152

Base d'asta
€ 150
Stima
€ 150 / 200
153

SCATOLA DI ACCESSORI PER OROLOGI JAEGER LE COULTRE

SCATOLA DI ACCESSORI PER OROLOGI JAEGER LE COULTRE in pelle sintetica bianca. Difetti ed usure.
N. 153

Base d'asta
€ 70
Stima
€ 70 / 90
154

ASTUCCIO DI ACCESSORI PER OROLOGI ZENITH

ASTUCCIO DI ACCESSORI PER OROLOGI ZENITH in pelle sintetica. Difetti.
N. 154

Base d'asta
€ 40
Stima
€ 40 / 60
151 - 154  di 154 LOTTI