ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 147

FIORENTINA, FINE XVIII SECOLO

FIORENTINA IN METALLO DORATO, FINE XVIII SECOLO
con lucerna a quattro fiamme e piede a disco.
Misure cm. 63 x 18.
Curvatura del fusto.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta