ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 111

PICCOLO DIPINTO INTERNO BASILICA

PITTORE DEL NOVECENTO

Interno di Basilica, 1946
Olio su tavoletta, cm. 14 x 11
Firma di difficile lettura e firma in basso a sinistra
in cornice