ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 112

DIPINTO POSITANO DI MARINO FALIERO

MARINO FALIERO
(Napoli 1948)

Positano, 1981
Olio su cartone, cm. 43 x 53
Firma e data in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 100 / 200
Stima
€ 80
Base d'asta