ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 110

LITOGRAFIA DI GIOVANNI OMICCIOLI, 1971

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)

Vaso di fiori, 1971
Litografia a colori, ex. 73/100
Misure della lastra, cm. 60 x 30
Misure del foglio, cm. 80 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice