ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 4

DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Paesaggio con borgo turrito
Olio su tavoletta, cm. 38 x 59
Non firmato
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta