ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 5

DIPINTO DI PIERO AVERSA

PIERO AVERSA
(Italia 1928 - 1990)

Vaso di fiori
Olio su tavoletta, cm. 29 x 18,5
In cornice
€ 70 / 100
Stima
€ 70
Base d'asta