ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 3

DIPINTO DI SECONDO RAGGI KARUZ

SECONDO RAGGI KARUZ
(Zara 1933 - Ariccia 2023)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 35 x 25
Firma al retro
In cornice
€ 50 / 100
Stima
€ 50
Base d'asta