ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 97

DIPINTO CONTADINI NEI CAMPI

PITTORE DEL NOVECENTO

Contadini nei campi
Olio su tavoletta, cm. 26 x 37
In cornice