ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 96

COPPIA DI DIPINTI VENEZIA, 1912

PITTORE FRANCESE DEL NOVECENTO

Scorcio di canale veneziano, 1912
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 27 x 19
Firmati e datati 'E. Partounaud 1912', in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta