ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 98

TECNICA MISTA RITRATTO DI GIULIO CESARE

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di Giulio Cesare
Sanguigna e matita su cartoncino, cm. 28,5 x 22
In cornice