ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE

N. 79

PENDOLA IN ALABASTRO, D. CORREREY XIX SECOLO

in alabastro, con quadrante ad anello in bianco a smalto, con numeri romani agli indici. Cornice in metallo dorato. Difetti.
Misure cm. 23 x 27 x 5,5 cm.
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta