ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 43

URNA BICONICA IMPASTO, XX SECOLO

decorata con incisioni a motivi geometrici. Rotture e mancanze.
h. cm. 33.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta