ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 44

LUCERNA IMPASTO, XX SECOLO

decorata a motivi geometrici incisi. Difetti.
h. cm. 14.
€ 5
Base d'asta