ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 7

ERMA IN BRONZO, XIX SECOLO

di stile archeologico, raffigurante figura femminile. Bella patina verde. Difetti.
Misure cm. 40 x 22 x 21.
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta