ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 6

KOUROS IN BRONZO, XIX SECOLO

di stile archeologico. La scultura รจ in posa offerente su base in legno nero. Patina scura. Difetti.
H. cm. 16.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta