ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 22

VASO IN CERAMICA, A. RUBBOLI GUALDO TADINO

VASO IN CERAMICA A LUSTRO, A. RUBBOLI GUALDO TADINO INIZI XX SECOLO in policromia, con decoro a grottesche e manici a serpentelli. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 40 x 28 x 23.
€ 10
Base d'asta