ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 23

VASO IN CERAMICA, ZACCAGNINI

VASO IN CERAMICA, ZACCAGNINI INIZI XX SECOLO a smalti policromi, con decori a grottesche e fiori. Anse a serpentelli. Marca sotto la base. Misure cm. 48 x 25 x 18.
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta