ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 62

SVEGLIA DA SCRIVANIA, SWIZA XX SECOLO

con cassa in ottone dorato. Quadrante bianco con numeri arabi agli indici. Movimento al quarzo. Da revisionare.
Misure cm. 10 x 14 x 2,5.
€ 60 / 80
Stima
€ 60
Base d'asta