ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 61

SVEGLIA DA SCRIVANIA, SWIZA S.A.

SVEGLIA DA SCRIVANIA, SWIZA XX SECOLO
con cassa in acciaio ed ottone dorato, quadrante panna con numeri romani agli indici. Movimento al quarzo. Da revisionare.
Misure cm. 8 x 7 x 4.
€ 60 / 80
Stima
€ 60
Base d'asta