ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 63

SVEGLIA DA TAVOLO 8 GIORNI, SWIZA XX SECOLO

con cassa in ottone dorato. Quadrante bianco con numeri romani agli indici. . Movimento meccanico a carica manuale con riserva di carica di 8 giorni. Da revisionare.
Quadrante firmato 'Swiza 8'.
Misure cm. 8,5 x 6 x 3.
Difetti.
€ 80 / 100
Stima
€ 80
Base d'asta