ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 17

PENDOLA DA TAVOLO ROTANTE, XX SECOLO

con cassa in ottone dorato e vetro. Quadrante bianco a smalto con numeri arabi. Movimento da revisionare.
Misure cm. 18 x 17 x 12.
Difetti.
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta