ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 42

OROLOGIO ROTANTE, XX SECOLO

OROLOGIO ROTANTE, XX SECOLO
in ottone dorato. Quadrante con numeri arabi agli indici. Movimento meccanico da revisionare. Completo di campana in vetro.
Misure cm. 31 x 22.
Difetti e mancanze.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta