ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 43

OROLOGIO AL QUARZO, XX SECOLO

OROLOGIO DA TAVOLO AL QUARZO, INIZI XX SECOLO
con cassa in legno. Quadrante dorato con numeri romani agli indici. Movimento al quarzo. Da revisionare.
Misure cm. 19 x 15 x 10.
Difetti.
€ 5
Base d'asta