ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 115

DIPINTO POPOLANE SIGLATO 'A.M.'

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

DONNE E BIMBA CON ANFORA
pastelli colorati su carta, cm. 47 x 30
Siglato 'A. M.', e datato 'XVI', in basso a destra
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta