ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 114

DIPINTO DONNA DI SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Olio su tela, cm. 38 x 24
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 80 / 100
Stima
€ 80
Base d'asta