ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 159

VASO IN VETRO DEL NOVECENTO

VASO IN VETRO, XX SECOLO
a fonso lillà sfumato, con corpo costolato a decoro floreale in rilievo a smalti policromi.
Misure cm. 30 x 14.
€ 5
Base d'asta