ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 160

RESTI DI GUFO IN VETRO, MURANO

RESTI DI SCULTURA IN VETRO, MURANO XX SECOLO
a fondo rosso e policromia, raffigurante un gufo. Base a piramide
Misure cm. 20 x 10.
Interamente rotta a metà.
€ 5
Base d'asta