ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 158

CALAMAIO IN VETRO

CALAMAIO IN VETRO, INIZI XX SECOLO
a sagoma di tartaruga, con decoro a foglie e fiori in policromia. Parte superiore in ottone.
Misure cm. 7 x 18 x 12.
€ 20
Base d'asta