ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 12

DIPINTO SALTIMBANCO DEL NOVECENTO

PITTRICE ITALIANA DEL NOVECENTO

Saltimbanco
Olio su tela, cm. 45 x 32
Iscrizione 'Emilia Tarquini' e titolo al retro
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta