ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 11

TECNICA MISTA FRONTE RUSSO

PITTORE ACCADEMICO DEL NOVECENTO

Fronte russo, omaggio alla Madonna, 1942
Tecnica mista su carta, cm. 40 x 28
Titolato in basso
Firma destra
In cornice