ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 13

DIPINTO NOTTURNO DI RENATO NATALI

RENATO NATALI
(Livorno 1883 - 1979)

Nel parco di notte
Olio su faesite, cm. 19 x 23
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta