ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 40

DIPINTO NATURA MORTA F.TO GIONFA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Natura morta
Olio su tela, cm. 48 x 68
Firma 'Gionfa', in basso a destra

Cornice napoletana in legno argentato, della fine del XIX secolo
€ 5
Base d'asta