ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 41

DIPINTO PAESAGGIO ROMANO F.TO PEO

PITTORE CONTEMPORANEO

Mattina a cestello, 1972
Olio su tela di juta, cm. 66 x 80
Firmato 'Peo', in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta