ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 39

DIPINTO PAESAGGIO DI SALVATORE TOPI

SALVATORE TOPI
(Castagneto Carducci 1893 - Torre del Lago 1961)

Paesaggio collinare
Olio su tavoletta, cm.32 x 45
Non firmato
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta