ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 53

DIPINTO FAGIANO F.TO CIANFRIGLIA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Fagiano
Olio su tela, cm. 13 x 13
Firmato 'E. Cianfriglia', in basso a sinistra
In cornice
€ 5
Base d'asta