ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 54

LITOGRAFIA DI MIMÌ QUILICI BUZZACCHI

MIMÌ QUILICI BUZZACCHI
(Medole 1903 - Roma 1990)

Castello, 1981
Litografia a colori, ex. nd.
Misure del foglio, cm. 41 x 33
Titolo e data in basso a sinistra
In cornice
€ 5
Base d'asta