ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 17

PIATTO PRERAFFAELLITA

PIATTO IN PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante profilo di Santa di gusto Nazareno.
Diametro cm. 18.
€ 50
Base d'asta