ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 18

COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, DRESDA

COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, DRESDA XX SECOLO
in policromia, raffiguranti cameriere e donnina.
Marcate sotto la base.
Misure cm. 15 x 7 x 5.
€ 80
Base d'asta