ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 16

COPPIA DI LUMI IN PORCELLANA DI SEVRES

COPPIA DI LUMI IN PORCELLANA DI SEVRES, XX SECOLO
con corpo decorato a scene galanti su fondo cobalto. Piede e collo in cristallo tagliato, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 56 x 29 x 19.
€ 100
Base d'asta