ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 279

TANTALUS IN METALLO DORATO, XX SECOLO

con bottiglie in vetro decorato in oro.
Misure cm. 36 x 24 x 13.