ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 280

BEL BICCHIERE IN VETRO, FINE XIX SECOLO

con corpo interamente dipinto in monocromia a cavaliere e amazzone in paesaggio.
Misure cm. 14 x 10.
Sbeccatura.