ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 278

CALAMAIO IN BRONZO, XIX SECOLO

interamente cesellato a motivi neo-rinascimentali. Piano di base in alabastro.
Misure cm. 13 x 32 x 21.