ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 333

ZUPPIERA IN CERAMICA, RICHARD MILANO INIZI XX SECOLO

a smalto bianco e policromia, con decoro a gruppi di fiori.
Marca sotto la base.
Misure cm. 27 x 36 x 25.