ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 334

PICCOLO BASSORILIEVO IN MARMO BIANCO

PICCOLO BASSORILIEVO IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
raffigurante giochi di putti in paesaggio.
Misure cm. 13 x 17.
Cornice dorata.