ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 501

PIATTINO IN ARGENTO, PROBABILMENTE INDIA

PIATTINO IN ARGENTO, PROBABILMENTE INDIA INIZI XX SECOLO
interamente cesellato a motivi vegetali certosini.
Diametro cm. 20, peso gr. 160.