N. 500
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, VICENZA 1944/1968
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA 1944/1968
a cinque braccia a cornucopia e fusto conico rudentato. Base quadrata.
Misure cm. 40 x 30, peso complessivo gr. 1250 ca.
Difetti.